Городская битва. Люди против людей. Магия против магии

Объявление

Пока у нас нет участников, мы не можем начать сюжет. Я конечно понимаю, что никому неохота регистрироваться на пустой ролевой, но хотя бы запишите адрес, может потом придете. И если вам самим не хочется, то приведите друзей. Нам очень нужны игроки. Главные роли смотрите в отдельной теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

Привет! А что еще можно сказать? Пока?

Насчет сюжета. Я лично не знаком с человеком, придумавшим его. Хотелось бы познакомиться. :) Не хочу навязываться. Но навязываюсь. А так сюжетик ничего, правда я в них не особо разбираюсь, хотя как в них можно разбираться, каждому нравится что-то свое! Вообщем я опять все запутал и не могу распутать. Объясните мне кто-нибудь мою роль.

Ты брат Мао и Манауса. Вы все очень дружная семья и обожаете друг друга. Мао младше вас.
Сантарэну - 14
Манаусу - 13
Мао - 10, но он самый сильный из них. Не обижайтесь.  :tomato:
Ваш наставник - он не отец, но вы все вместе, можно сказать семья. Все время повторяюсь - Йоф учит вас всем искусствам борьбы и волшебства. Вы живете в полуподвале (он чистый и без крыс  :D ), где тренируетесь и все остальное. Полуподвал выглядит как прямоугольник, посередине которого такая же прямоугольная яма. В ней проходят тренировки. А по бокам наверху, с одного бока - кровати, трехярусные, а с других - просто пол. Немного маленьких окон, через которые вы спокойно пролезаете, а вот другим не под силу. И одна дверь - тайная.
Надеюсь понятно! Я не умею объяснять.

0

3

Понятно! Играть можно?

Да, только доделаю темки.

0